Какая оценка выйдет если средний балл 4,6
Должна - 5
Но учитель\преподаватель может сказать что 4 и плевать он хотел на ваше мнение. В таком случае можно оспорить оценку и обратиться к вышестоящим лицам. Если даже директор в этой ситуации на стороне учителя, можно пойти еще выше через суд. Но вопрос - надо ли вам это - ссориться с преподавателем, который с вами будет ещё несколько лет - не лучший вариант для получения пятёрок.
У нас по технологии стояли 5,5,4,5,4, балл 4,6- наша поставила 4, потому что такой учитель …. В мое время мне бы поставили 5
Если у вас учитель добрый то! 5 . если он (а) не очень к вам относится то тогда 4 !