Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как найти работу, если нет таких вакансий?

Пользователь удален Ученик (107), закрыт 17 лет назад
Сейчас ищу работу, постоянно захожу на все тематические сайты, разместила резюме где только можно. Хожу по собеседованиям, но результатов пока никаких. А всё потому, что не могу найти работу по СВОЕЙ специальности. Я журналист, пишу о современной музыке и просто на молодежную тематику, также могу работать контент-менеджером, заниматься наполнением сайтов. Но подходящих вакансий практически нет. Журналисты нужны, но специализирующиеся в других областях, контент-менеджеры чаще всего тоже требуются не в тех отраслях, которые меня привлекают. А мне хочется найти именно ЛЮБИМУЮ работу, а не насиловать себя, подстраиваясь под кого-то. Потому что именно в любимом деле можно добиться успеха, а этого я и хочу. А в тех местах, где я хотела бы работать, вакансий нет. Что делать?
Дополнен 17 лет назад
2 Леонид Давыдович: я пока что и есть фрилансер. Но работы пока мало, и доходы совсем не такие, как при полной занятости.
Пользователь удален Знаток (460) 17 лет назад
А вы не пробовали стать фриласером?
Кирилл Профи (662) 17 лет назад
Можно попробывать выбрать что нибудь подобное или поискать альтернативную работу(возможно в другой отрасли)
Похожие вопросы