О любви без купюр

Как понять?

Узнала от друзей что мой парень про меня сказал, я ее люблю, она мне ноги целует, что мне еще надо! как вы думаете правда любит! как то меня унизила фраза ноги целует!

любит и хвастается ...

промолчите. ему может тоже не понравиться, что вы что-то там кому-то рассказываете
мог бы и похлеще ляпнуть, поверьте

спросите его! что за прикол спрашивать у левых людей, не знающих ситуации, он же ваш парень и типо вас любит .перескажите ему его высказывание, смотрите на реакцию, и слушайте

Хвастается паршивец закомплексованный самоутверждается.

так целуй ему ноги, отлегнёт.