Что такое Воля(Сила Воли) и зачем она нужна человеку?
Сила воли нужна человеку,чтобы уметь адаптироваться в любых ситуациях,преодолевать любые трудности,избавиться от всеголишнего,что так мучает и т.д.Без силы воли человек не выживет.Его просто уничтожат обстоятельства и другие люди,которые хотят,чтобы мы опустились ниже плинтуса.Но воля никогда не появляется сама,её нужно в себе воспитать.Если она есть,то всё будет супер.)Воть,Ксеня.)
Воля это главное качество Воина
анекдот на эту тему:
- Папа, зачем нужна сила воли?
- Сила воли помогает нам обогнать красивую попку и не оглянуться, чтобы не разочароваться.
Что бы хоть чем то отличаться от животных....
Больше по теме Они делают засады и их не останавливают точки над и, они не стесняются делать имбицильные поступки?
в