Я учусь по специальности Банковское дело, но понимаю что это не моё!Как мне быть дальше?

И нужна ли там математика? Потому что я её оч-оч-оч плохо знаю!

не переживай, сядешь в оперативный отдел, там много всякой ерунды нужно делать, какая математика, там нужны сейчас исполнители, а бабло считать будут хозяева банка, или пойдешь в страховые фирмы, с этой спец. в подобной сфере без работы не останешься, ну уж если совсем не твое-найдешь чем заняться

Вдруг станешь Председателем правления СБЕРБАНКА.... так что....

Да, хочу ВАс расстроить. Без математики в банковском деле нечего делать.
Даже не просто математика, а культура работы с цифрами.
Если не хотите заниматься оформлением платежек (это могут делать выпескники банковского коледжа) , то придется решать.
Чем раньше решите тем лучше для Вас.

конечно нужна!! ! фин менеджмент там сложная математика

Пауло Коэльо - "Алхимик", может...