Крутая девушка, это какая?(+)

Есть красивый автомобиль,престижная работа,богатый бойфренд...Или просто красивая блондинка?

Красивая блондинка - это не просто блондинка, но и КРУТЫЕ формы в умопотрясающем интерьере.. . А это -- и красивый автомобиль, и престижная работа, и богатый бойфренд...

а почему именно блАндинка? в каком месте у нее крутизна?
есть такие строчки "и не знали мы молодые, что крутыми бывают лишь яйца"

Спеть, сплясать, принять роды, подковать коня...

Очень несчастная, несмотря на весь перечисленный в вашем вопросе антураж...

С характером