Как мне надоело слышать что я сильная...

Да мягкая я, как воск, только надежной мужской руки не встретилось.. .
ваше мнение

И хорошо, что тебя считают сильной. Нив коем случае не убеждай их в обратном. И будет парень у тебя такой же сильный, как ты. И будет вам счастье )

А тебе хочеться слышать что слабоя??? !
Запомни за каждым сильным мужчиной стоит слаба девушка, но на самом деле она сильная просто выдаёт себя за слабую!! ! Без сильных девушек не было бы сильных мужчин!!!! =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Источник: Моё мнение!! ! Будь сильной но не показывай этого! =))))))))))))))))))) Удачи!!!!

успокойся .ты же сильная девушка

такое же