Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

я сделала подруге больно

*МалышкА* Ученик (136), закрыт 17 лет назад
когда я поссорилась с продругой у меня была очень большая обида на неё из-за того, что она почти увела у меня парня.. . и я в отместку за это тоже решила сделать ей больно. Все началось с того, что я начала с ним переписываться, хотя он был мне не приятен, потом он предложил мне встречаться, а я еще всегда всех в себя влюбляю, когда начинаю хорошо общаться, ну и тут тоже так получилось, что он в меня влюбился.. . я пыталась избегать его внимания, но у меня это не получалось, я всегда была у него на глазах.. . У нас в городе был праздник, и он увидел, как я танцевала белый танец с другим мальчиком. На следующий день он устроил мне разборку на счет этого, и тогда я ему сказала, что между нами все кончено.. . с тех пор уже прошло около 4 месяцев. С подругой я помирилас тоже недавно и она мне рассказала, как он страдает из-за меня, что до сих пор сльно любит, а я ничем не могу помочь.. . и она тоже из-за этого страдает, потому что хочет быть с ним, но он все время вспоминает обо мне.. . правильно ли я поступила в той ситуации, и как мне ее исправить сейчас???
Пользователь удален Мастер (2002) 17 лет назад
Вот какая ты после этого подруга?
М@рия Мастер (1113) 17 лет назад
странные вы какие-то... вам наверно лет по 14-16? Хернёй страдаете какой-то. Дружи с подругой, но будь готова что она в любой момент у тебя вот так же парня "уведет"...
Ленчик Профи (808) 17 лет назад
Извини, но так подруги не поступают! Я бы не стала на ее месте с тобой мириться.. . хотя может я и не права, сколько людей, столько и мнений.. .
Я не могу написать тебе слова поддержки
АннаГор Мастер (1000) 17 лет назад
Мне не понятно слово почти увела, но ведь не увела, а ты сразу предавать ее. А теперь ничего не остается делать, как сказать правду мальчику, что извини нелепая ошибка, забудь и посмотри, кто по настоящему тебя любит, тогда может ты поможешь и своей подруге.
Зуева Наталья Мыслитель (8832) 17 лет назад
Я считаю, что вам обеим надо просто вычеркнуть, забыть не вспоминать.. . А вы не ругайтесь, все вы правельно сделали. удачи тебе, во всем!! ! :)
ZeVS_me_PRAGMATAKI Гуру (2801) 17 лет назад
дружба у женщин всего лишь пакт о ненападении. тем более если она увела, то почему тв так же как она поступаешь?
Oksana Мастер (1355) 17 лет назад
Ничего уже не исправить. Сделай сама для себя выводы. И не делай так больше. месть сладкая только сначала
Дара Гуру (3078) 17 лет назад
Попроси у подружки прощения, и забудьте все неприятности....
Дарья Мудрец (18722) 17 лет назад
Встретиться надо втроем и все обсудить. Двое из вас могут быть счастливы.
САМАЯ МИЛАЯ Профи (562) 17 лет назад
знаеш парни это приходящие и уходящие.и не стоит из-за них ругатся.вам обеим придется переступить гордость.а то что ты сделала -ты была зла.если вам так дорога ваша дружба вы переступите через все и будте вспоминать обэтом с улыбкой
Источник: я поняла что парни не стоют не одной подруги.друзья это главное
milla -leona Мастер (1460) 17 лет назад
знаеш, вы уже неподруги, а мальчуган очухается, но только жди мести, ну может он тебя очень сильно любит, что несделает больно, желаю что бы он не делал тебе больно. А посоветовать можно одно: встреча троих так званых друзей, и разговор по душам за чашешкой кофе, только так ты можеш решыть проблему, желаю удачи:)
Похожие вопросы