Если я ему дам при первом же знакомстве, это очень плохо?
Нет не плохо. Просто надо знать чего ты хочешь от парня. Если просто повстречаться то дай ему в первый вечер. А вот если у тебя любовь то тогда я советую тебе так не поступать. Удачи!
это кажется в мозгах ни чего нет, кроме секса! ну даш ты ему, и будешь потом по слухам своих партнеров-Праституткой!!! может грубо, но это факт!!!!
плоховато, но сейчас 21 век, другие понятия
делай так как считаешь нужным!!! и вообще зачем об этом спрашивать!! мне кажеться это очень личное! !
Чего дашь то? Наверное не дам а займусь с ним любовью! Это не есть хорошо!