Почему на информатике так скучно?
Вроде даже интернет у нас в универе есть,а полюбому оч скучно=(
Препод некомпетентен значит :)
Скучно почему?
Если потому, что не понятно - учись.
Если потому, что ты это и так знаешь - попробуй вежливо объяснить это преподу, и приходи только на зачеты.
Если потому, что препод нормально ничего объяснить не может - ну тогда как тебе совесть подсказывает - или забей на лекции, и играй в морской бой, или терпи, или шагом марш к учебному начальству жаловаться (только аргументировано).
Все зависит от препода!
Например у нас в школе (господи как давно это было...) преподовал молодой (около 30-ти лет) историк, по програме мы проходили антику (или что-то в этом роде, точно не помню - давно это было). Так вот, он так заразительно и наглядно проводил занятия, что мы "мявкнуть" неуспели как выучили древнегреческий алфавит, знали все классы катапульт и их устройство и массу другой полезной и интересной инфы... Скажете что такого? Мля, мы все это выучили реально за пару недель (5-6 занятий)...
Вот так вот...
Иформатика - это теория и логика. нахрапом и быстро не возьмешь. А еще нужно желание. иначе пиши пропало
НеИнтересно?
А что, такое возможно на ИНФОРМАТИКЕ?