Почему говорят, что женщины любят
ушами, хотя ими никогда до "него" не дотрагиваются :)
Они существа с более тонкой душевной организацией и любовь для большинства из них, по-моему, гораздо больше, чем просто секс. А уши берегут для слов и не засоряют их посторонними предметами.
Потому что любят - духовное понятие, а ебуться как раз тем, что ты имеешь в виду.
смеюсь не могу)))) а ты в этом уверен)))))))))))))) бредовый вопросик - у тебя че член говорящий и только из-за него тебя любят))))))))
красивые слова и комплементы....и все...девушка тает....ведь любой приятно слышать что то нежное в свой адрес!