Всем, кто пытается зарабатывать в инете...

Пользователь удален Профи (682), закрыт 17 лет назад
Интересует такой вопрос.
Заплатили бы Вы 1 доллар за регистрацию в MLM проекте, в котором можна за год заработать 10 - 15 тысяч баксов, тратя в день на работу 1-2 часа?
Дополнен 17 лет назад
На что бы вы смотрели в первую очередь, чтобы убедиться, что это не лохотрон?
Лучший ответ
Лисёк Гуру (3617) 17 лет назад
Конечно,если бы я точно (на 100%) была уверена, что это не лохотрон.
На что смотрела бы... Хрен его знает. Наверное, на чела, которого я лично знаю, и который показал бы мне заработанные там бабки.
Остальные ответы
Sawer Гуру (2675) 17 лет назад
не за что. Потому как это чушь...причем полная.
Пользователь удален Мастер (1101) 17 лет назад
Ну конечно да!
Если бы два часа работы исключить!
Gromozecka Профи (784) 17 лет назад
Уже то что написано в обьявлении говорит о том что это лохотрон. Такие суммы в нете можно заработать это факт, но это займет год-полтора подготофки, и после, если очень повезёт, то просидев минимум часов 5-6 в день ты получиш желаемый результат.
lens Мыслитель (5310) 17 лет назад
бесплатный секс только в мышеловке