Всем, кто пытается зарабатывать в инете...

Интересует такой вопрос.
Заплатили бы Вы 1 доллар за регистрацию в MLM проекте, в котором можна за год заработать 10 - 15 тысяч баксов, тратя в день на работу 1-2 часа?

Дополнен

На что бы вы смотрели в первую очередь, чтобы убедиться, что это не лохотрон?

Конечно,если бы я точно (на 100%) была уверена, что это не лохотрон.
На что смотрела бы... Хрен его знает. Наверное, на чела, которого я лично знаю, и который показал бы мне заработанные там бабки.

бесплатный секс только в мышеловке

Уже то что написано в обьявлении говорит о том что это лохотрон. Такие суммы в нете можно заработать это факт, но это займет год-полтора подготофки, и после, если очень повезёт, то просидев минимум часов 5-6 в день ты получиш желаемый результат.

Ну конечно да!
Если бы два часа работы исключить!