Проект еще работает????дурацкие вопросы и ответы лишь бы баллы набрать,
дурацкие вопросы и ответы лишь бы баллы набрать,гуру или ученик все равно,а ведь еще из дурацких выбирают самый...знаю что сейчас пойдет шквал негодований но я тут больше не участвую
Вас никто не заставляет отвечать на дурацкие вопросы, пусть другие отвечают и набивают себе игрушечные баллы и звания. На проекте есть множество нормальных вопросов, ответ на которые требует определённых знаний. А кто и как баллы зарабатывает видно в личном кабинете, по нему можно определить истинный уровень знаний участника.
Если Вам здесь так все не нравится, то что вы тут делаете?
Вот не поленились вопрос задать :))
Не, шквала не будет. Тут уже многим всё пофигу. Но кое-какая жизнь ещё теплится, кое-где. :-)) А я вот сейчас ЛО за неправильный ответ получила. Тоже, бредятина. Даже испытываю некоторую неловкость. Так что, ЛО за дурацкий ответ на дурацкий вопрос, это ещё ничего.
А я своими ответами помогла некоторым людям.
Получается - все это фигня фигней?
Да и я задавала вопросы, ответы на которые мне помогли.
Вот про микроскоп сегодня - быстро и по делу.
Уже купила дитю. Сижу довольная....
а толку? гласс вопиющего. :)
проще надо быть и самокритичней.