Top.Mail.Ru
Ответы

Проект еще работает????дурацкие вопросы и ответы лишь бы баллы набрать,

дурацкие вопросы и ответы лишь бы баллы набрать,гуру или ученик все равно,а ведь еще из дурацких выбирают самый...знаю что сейчас пойдет шквал негодований но я тут больше не участвую

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
17лет

Вас никто не заставляет отвечать на дурацкие вопросы, пусть другие отвечают и набивают себе игрушечные баллы и звания. На проекте есть множество нормальных вопросов, ответ на которые требует определённых знаний. А кто и как баллы зарабатывает видно в личном кабинете, по нему можно определить истинный уровень знаний участника.

Аватар пользователя
Просветленный
17лет

Если Вам здесь так все не нравится, то что вы тут делаете?
Вот не поленились вопрос задать :))

Аватар пользователя
Гений
17лет

Не, шквала не будет. Тут уже многим всё пофигу. Но кое-какая жизнь ещё теплится, кое-где. :-)) А я вот сейчас ЛО за неправильный ответ получила. Тоже, бредятина. Даже испытываю некоторую неловкость. Так что, ЛО за дурацкий ответ на дурацкий вопрос, это ещё ничего.

Аватар пользователя
Мудрец
17лет

А я своими ответами помогла некоторым людям.
Получается - все это фигня фигней?

Да и я задавала вопросы, ответы на которые мне помогли.
Вот про микроскоп сегодня - быстро и по делу.
Уже купила дитю. Сижу довольная....

Аватар пользователя
Мудрец
17лет

а толку? гласс вопиющего. :)

проще надо быть и самокритичней.