Бьютилэнд

Почему после тренировки очень хочется сладкого?

я начала недавно тренироваться и замечаю, что очень часто чувствую сильное желание сьесть шоколад, или просто выпить сладкий чай. Стоит ли прислушиваться к организму и что это значит?

Ко всему сказанному можно добавить одно: твой организм требует глюкозы!!!! И прислушаться к организму безусловно надо
А если к нему не прислушиваться, то это то же самое что ездить на машине когда практически нет бензина

После нормальной тренировки хочется пить

а у меня после физ работы, такая фигня.

вот и я без сладкого жить не могу

Во вея тренировки потрачена энергия, а сладкое самый быстрый способ восстановления, если тренировки направлены на снижение веса, то сладкое лучше не кушать. Тренировка будет бесплезна.