Какого цвета ГЛАЗА самые красивые!?

Borealis Мастер (1872), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ver Гуру (3023) 17 лет назад
Однажды в Карелии встретила мальчика с голубыми глазами, что, казалось - можно утонуть в них, потому что невозможно отвести глаз от завлекающей голубизны!
думала - голубые - самые красивые.
Дети в школе учились вместе с девочкой-американкой - кто глянет ей в глаза - не может оторваться - они были неопределимого цвета, потому что из зрачка в стороны расходились лучики рыже-жёлто-голубого искрящегося взгляда! Неповторимо! Ну, думала я, эти глаза - самые красивые.
А недавно девушку увидела - мать-одиночку из Марокко - глаза её были наполнены печалью и заботой. Захотелось её утешить - и взглянув ей поближе в глаза - я забыла, о чём хотела заговорить, потому что увидела, как красивы её совершенно чёрные глаза! Они светились внутренним глубоким бархатным блеском, завораживая и притягивая неповторимостью и совершенством. И я подумала - какие же красивые глаза!

И как теперь ответить? Красота не зависит от цвета. Даже если глаза разного цвета - такое тоже бывает и это так же завораживает и притягивает необыкновенной красотой.
Источник: сама видела
Остальные ответы
Alex D Мастер (1358) 17 лет назад
зеленые, я прям теряюсь когда вижу такие!
Vilvarin Мастер (1918) 17 лет назад
Важны не глаза, а их выражение.
Хотя я тоже могу написать - большие карие, как у меня...
Источник: жизненный опыт
Tanya_Lem Мастер (2141) 17 лет назад
Серые. они могут менять цвет при разном освещении.
Елена Мыслитель (6479) 17 лет назад
На мой взгляд, самые красивые глаза - самого необычного цвета. Представьте себе глаза цвета темного меда.. . с длинными темно-коричневыми шелковистыми ресницами.. . красиво? -)))
Илья Зайцев Профи (538) 17 лет назад
Самые красивые глаза голубого цвета.
N. N. Мастер (1439) 17 лет назад
Это ты соц. опрос проводишь? У меня зеленые, а карие нравятся. Кареглазым - голубые глазки на зависть. Хорошо сейчас линзы цветные купить можно и менять цвет под настроение.
U10 U10 Мудрец (17756) 17 лет назад
главное не цвет...а Форма разреза глаз..,длина ресниц и умелый макияж
Галия Профи (950) 17 лет назад
Карие, парни многие западают, если ты ещё светлинькая
Елена Федорова Мастер (2169) 17 лет назад
Самые красивые - это глаза любимого. А какого цвета это уже не важно.
Юляшка Мастер (1059) 17 лет назад
у меня глаза ваще хрен поймёшь какого цвета....ободок сине-голубой, потом зелёный и к зрачку серый... но всем нравится....(а так... чёрные глаза..вспоминаю, умираю... шутка, вай ))))) )
Сергей Кучинский Профи (711) 17 лет назад
Самые красивый цвет глаз это-цвет глаз любимого человека.
Ольга Мастер (1214) 17 лет назад
сего-голубые, на мой взгляд.
Пользователь удален Мастер (1071) 17 лет назад
Думаю голубые... хотя у меня карие)))