Что вас больше всего раздражает в людях?
Я например терпеть не могу тупость. С чем вы готовы мириться, а с чем нет?
глупость, непорядочность, эглцентризм высшей степени, озлобленность, зависть
откровенная тупость и хамство, эгоизм и враньё,всему остальному могу поискать оправдание...
Со многим могу смериться, но вот с подхалимством и лживостью нет!
Так называемый "Быдлизм" в крупных городах этого почти не осталось, а в провинции сплошь рядом.... пока ещё
А я просто не выношу, когда люди начинают рассуждать на темы в которых ну просто абсолютно нулевые!!!