Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я опять на измене: -)) Как вы думаете, почему мужчины не хотят

ДжеНИК Гений (56299), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алла N Оракул (93761) 15 лет назад
я повторю слова Катюши, которые она сказала мне, отвечая на вопрос: http://otvet.mail.ru/answer/113070390/
"Просто женщины и мужчины по разному относятся к измене. .
Мужчина полигамен.. факт общеизвестный... поэтому то, что жещина может определить, как измену, мужчина зачастую называет другим именем.. увлечение, расслабление.. даже дружба))))))) "
а ведь это ТАК и ЕСТЬ!! !
причем именно в том случае, когда изменяет ОН, а не ЕМУ
А мысль о том, что ему тоже могут изменять даже не приходит в голову... или он старается об этом не думать. .

Вот и не отвечают мужчины на эту тему- ОНИ и ТАК ВСЕ САМИ ЗНАЮТ... да и большую часть причин за измену и не воспринимают..
Источник: Добрый вечер, Женя!
ДжеНИКГений (56299) 15 лет назад
С добрым утром, Алла! :-)) Вчера так и не добрался до этого ответа:-)) Возможно, ты и права, только мужчины тоже не все одинаковые. Например, мои взгляды несколько отличаются от твоей характеристики.
Алла N Оракул (93761) привет! так и я не обо всех...
Остальные ответы
Облако Небесное Просветленный (38991) 15 лет назад
несоображают наверно
ДжеНИКГений (56299) 15 лет назад
Ну, а почему милая Милена не участвует, если соображает?
Облако Небесное Просветленный (38991) ой да ты что!! я тож несоображаю))))
САША Мыслитель (6494) 15 лет назад
тю блин а чо тута такого и смотря кто и что подразумевает под словом измена епать негретянку эт шо измена родине и вот в таком духе и в разном порядке на это можно посмотреть...
ДжеНИКГений (56299) 15 лет назад
Вот это и интересно - узнать как каждый на неё смотрит.
Пользователь удален Мыслитель (8421) 15 лет назад
ДжеНик, так это же *зимний*вопрос:))) )
а летом разговор об изменах как-то не *катит*...тепло, весело, прогулочки под луной, пляжики, все обнажились... так и тянет изменить и не задумываться об этом... тебе ли не знать... такой мужчина!!! вах!!!
ДжеНИКГений (56299) 15 лет назад
А мне показалось, что,наоборот, актуален - пора курортных романов.
Пена Искусственный Интеллект (133686) 15 лет назад
))) может и следят.... а один холостой знакомый на вопрос: "Когда же ты женешься?,, "" сказал: "Не, лето на дворе.... Зачем же мне жениться... всех хочу")))))))))))))))))
ДжеНИКГений (56299) 15 лет назад
Весёлый знакомый :-)) Только между хотеть и получать - две большие разницы :-)). И если он справляется со своим "хотением" без жены, то скорее всего, он и хочет то потому всех, что ничего не получает.
Пена Искусственный Интеллект (133686) Веселый и конечно шутит...и получает, что ему надо и доволен своей свободой...)))).. просто нет той с которой он хотел бы жить...и плевал бы он на свою свободу, говорю я и он согласен с этими словами))))))
Пользователь удален Мудрец (14995) 15 лет назад
как это не хотят?
ДжеНИКГений (56299) 15 лет назад
А ты их много увидела в ответах на мои вопросы об изменах?
Пользователь удален Мудрец (14995) не фиксировала
Элис Z Просветленный (32713) 15 лет назад
В этом нет ничего странного, интересно то, что этот вопрос "поднял" мужчина!)))
ДжеНИКГений (56299) 15 лет назад
Вероятно ты права - таких придурков как я поискать надо ещё.:-)) А этот вопрос мне как раз интереснее обсуждать именно с женщинами - мужскую точку зрения я всё-таки знаю. А вот вы можите и просветить в чём-то.
Алла N Оракул (93761) вот ты какой хитрый)
Ирина Суворова Мыслитель (5230) 15 лет назад
Может не задумываются об этом. Мы ж иногда только в мыслях изменяем, а маемся бог знает как. А у них всё проще наверное (хотя судить не берусь, но ни одного раскаявшегося не встречала).
ДжеНИКГений (56299) 15 лет назад
Ты знаешь - я тоже.:-))) А в этом что-то есть!...
Пользователь удален Искусственный Интеллект (104840) 15 лет назад
Потому что мужчины, в основном, левак, при котором крышу не снесло, изменой не считают
ДжеНИКГений (56299) 15 лет назад
Но ведь бывает, что сносит. Ваш покорный слуга из таких. :-))