Где найти погоду на неделю назад?
По географии задали вести весь сентябрь погодный календарь. Я неделю прохалявила, так сказать забыла. В конце месяца работу писать по этой теме, так что прошу помощи. Нужна погода с первого сентября с погодой, влажностью скоростью ветра и облачностью. Заранее спасибо.
На сайте Росгидромета. http://meteoinfo.ru. Выбираете город, затем - фактическая погода в пункте, затем - архив фактической погоды. Имейте ввиду, данные приводятся только за последние 30 дней.
Также можно воспользоваться сайтом www.rp5.ru. Насколько помню, здесь можно скачать архив чуть ли не за 5 лет.
в газете за прошлую неделю
Та врятли кто нибудь пишет погоду на прошлые недели (