А посоветуйте " тупому "
стояла ХР-начала " глючить В сервисцентре поставили Vista ( она изначально стояла ) Потом поддался на рекламу : параллельно поставил Windows7 При запуске на мониторе две строки: Windows7 и Windows Vista Vista не запускалась, 7-нормально после месяца работы Windows 7 потребовала покупки-оказалась " пиратская завлекалка " В продаже лицензионной " семерки " нет у нас, поставил лиценз. Vista Теперь на дисках C и D : " сборная солянка " из всех установок ОС : мусор, дубликаты на C и D - мешанина. Хочу поставить лиценз. Vista- как из магазина . Вопрос: если снесу всё , что смогу : не останусь с пустым корпусом от системного блока с кучей запчастей ?
Не останешься. Только сначала наведи порядок в голове, а потом уже в компьютере.
главное чтоб были в наличии дрова по ту ОС, которую хочешь поставить, иначе будут проблемы и глюки
Железо не имеет никакого отношения к ОС. Сходите туда, где Вам ставили Висту и попросите поставить 7.
муть какая то. отформатируй и поставь 7ку