Если женщина выпрашивает каплю внимания к себе, "лезет к мужчине" сама, переживает, а ему все равно, значит, любви нет?
избранник никогда не спросит как она, как ее дела, какое настроение и не совершает никаких поступков, не помогает также в жизни... нехотя отвечает, она ему нужна? ?
Дополненв тех делах тоже неважно.
Значит, она дура.
Ахтунг, мужики. Если женщина хочет КАПЛЮ внимания, то на самом деле она хочет ТРИ ЦИСТЕРНЫ.
(С) Женско-мужской разговорник русского языка.
Значит ей так нравится, каждый волен поступать как считает нужным) )
Ситуации бывают разные, может она много хочет внимания и т. д. , а он вкалывает на работе и просто физически не может дать ей то, что она требует.. . мужчины, тоже люди, они так же устают, так же иной раз хотят отдохнуть.. .
могу отвеетить так - скорее всего не нужна. пусть эта женщина попробует не лезть к нему, оставит его в покое - мало ли, какие причины его холодности - если лучше не станет, то скорее всего мужчине эта женщина больше не нужна.
ну а еще можно расставить все точки над и без скандалов и истерик, выяснить причину.
хотя все знают, что за человека говорят не слова, а поступки.