Почему мама со мной так груба?
я учусь нормально, не грублю, стараюсь дома не мешаться, сижу в комнате, но когда выхожу то часто слышу кучу упрёков и криков. на меня ругаются часто, я спрошу, что можно позавтракать и услышу кучу грубости, в итоге доходит до того, что лучше бы я спала всё время и не вылезала из комнаты. что я сделала? отец всё время на работе, с матерью он разговаривает, но всё время перед телевизором сидит в основном, в наушниках, со мной говорит тоже, но не охотно, но я его понимаю. мать ведёт хозяйство, устаёт, я стараюсь помогать ей, но на меня всё равно всегда кричат. знаю глупо тут это спрашивать, наверное тоже услышу грубость, просто очень сейчас растроилась опять... простите
Дополненну вот зря спросила, сижу плачу
крик-признак слабости. пожалей их
видимо разлад у неё с отцом, не хочет он её. А все своё раздражение и неудовлетворённость вымещает на тебе., ей так проще. Если бы у неё была собачка, то она пинала бы собачку. Но у неё есть ты для пинания.
мать тебя не любит. ты её раздражаешь.