От колыбели до сада

Как быстро набрать баллы на майле?

Я стараюсь каждый день заходить, отвечать на вопросы, чаще всего в категории "Воспитание детей", на которые знаю - отвечаю, а балоов мало. Исскуственные интеллекты: как вам удаётся?

Задала в эту категорию, так как тут больше всего людей с огромным запасом баллов.

а зачем?

Если бы за эти баллы денежки давали:))
Просто отвечайте по делу, чем больше ЛО тем больше баллов, и тд.
А зачем Вам чтоб вас узнавали?:)

Я тут дофига времени сижу, потому и столько баллов.

Да, кстати, их меняют в Сбербанке на евро, доллары и фунты каждую пятницу 13-ого по курсу всех банков сразу....

от этих баллов денег ты не получишь, и ничего они тебе не дадут, так-что, не гонись за ними.

а на кой они?