Я хочу узнать вопрос внутри

Самвел Товмасян Профи (563), на голосовании 15 лет назад
Если через автообнавление системы скачать пакет обновлений 3(SP3), это равносильно переустановке винды?
Голосование за лучший ответ
jENDos Мастер (2058) 15 лет назад
нет. он сверху ставится.
но через авто не советую. Т. к. если система не лицензионная, автообновление может это засечь и будит плохо...
Самвел ТовмасянПрофи (563) 15 лет назад
а что будет, можно по конкретнее, на сколько плохо?
Система попросит активации, а если её активировать тем ключом, который работал раньше, может вообще заглохнуть.
jENDosМастер (2058) 15 лет назад
ну сейчас майкрософт ведет активную антипирацкую политику... чисто в офисы дяденьки в масках вламываются и проверяют лицензионность (серьезно!).
Не, может конечно ничего и не быть,а может и сравнить, что у тя не лицензионка, а ты качаешь нахаляву. Накроет тебе систему и ещё че-нить накроет...
ololo Мастер (1689) 15 лет назад
нет не совсем, но луше это не делать, т. к. если не лицензионная винда то будет полный жоп!