Только что заметил. Когда вернули Гениев и Высших разумов?

пульс по коже Высший разум (169907), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Ломтев Сергей Высший разум (312700) 9 лет назад
Сегодня амнистия) точнее уже вчера - 09.04.2015г.
пульс по кожеВысший разум (169907) 9 лет назад
К 9 мая?
Ломтев Сергей Высший разум (312700) К Пасхе приурочили))
Остальные ответы
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3174815) 9 лет назад
Со вчерашнего дня у некоторых пользователей начали упразднённые
статусы Высший разум и Гений проявляться.
Вот тут я об этом писала:
http://otvet.mail.ru/question/177169897

Лично у меня только ближе к ночи статус ВР стал...
До этого в ИИ обреталась...
Да тут уже многие пользователи с новыми статусами стали...
Ломтев СергейВысший разум (312700) 9 лет назад
А как долго Вы уже на проекте?)
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3174815) Больше пяти лет... уже и со счёта сбилась...
Лисица II Мыслитель (9715) 9 лет назад
Еще с 3 часов знаю. Когда у Елены Счастливой увидела статус.
У некоторых он не появился.
ZZZZ Знаток (322) 9 лет назад
Ранга "Гений" не существует.
11-й ранг "Высший разум" - это новый ранг, он появился 8 апреля 2015 года в 18:30.
ГалинаВысший разум (2333081) 9 лет назад
Эти ранги были уже ранее, их потом надолго отменяли, а вчера снова вернули.
Были при старом интерфейсе Ответов до 2008 года.
den!$Высший разум (145657) 9 лет назад
Точнее в 18.45!
Забайкальский комсомолец Высший разум (223218) 9 лет назад
Их не вернули, по крайней мере пока... Администрация так дразнится или проводит какие-то эксперименты, никому не открывая сути своих действий...
https://otvet.mail.ru/question/177157532
https://otvet.mail.ru/question/177160228
den!$Высший разум (145657) 9 лет назад
Думаю это был "пробный шар"..
Забайкальский комсомолец Высший разум (223218) Посмотрим... Вот сегодня уже по крайней мере 6 часов, как у меня ВР... Может и правда решили восстановить, но только требования к этому малость изменили? Без КС?
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツВысший разум (3174815) 9 лет назад
Забайкальский комсомолец Высший разум (223218) Так это ещё ни о чём не говорит... Вчера я тоже был ВР, но только всего пару часов, а пока тот ответ писал уже "разжаловали"...