скажите, нужна армия, если нет и не будет войны и вообще почему если люди не хотят служить но они обязаны, ведь у нас..

EVGENII Мастер (1075), закрыт 15 лет назад
в России т.н. демократия вроде как, а при ней должны соблюдаться свобода действий и слова! ?
тем более в ней такое твориться - а что было у вас в армии расскажите?
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (56521) 15 лет назад
армия нужна обязательно.. это такой очень полезный орган.. который полезен экономике.. науке.. а главное помогает решать всякие экономические международные проблемы одним своим наличием.. к тому же война может быть в любой момент.. так что ее необходимость не обсуждается.. проблема в России в том.. что у нее армии то нет.. есть такой концлагерь для бесплатных рабов.. которых в случае чего посылают воевать ..хотя оружием они пользоваться не умеют.. проблема только в этом..
Остальные ответы
Анна не на шеe Профи (884) 15 лет назад
А вот Чехи отказались от армии, они решили, что она им не нужна, столько народа зря кормить.
Пользователь удален Мыслитель (5240) 15 лет назад
Думаю, что если ты служить не хочешь-выход найдёшь-институт с военной кафедрой или богатых родителей-откупиться. Только пока идут войны армия нужна, но не нищая и вопреки всему, а профессиональная, обеспеченная.
Не все особи мужского пола являются МУЖЧИНАМИ. Только в беде спасают нас мужчины. Стыдно, но уже девочек в военные училища берут. Женщины наши посмелее прячущихся под маминой юбкой сосунков.