Всем привет, кто может подскажите в чем причина?

Накопительное обновление для системы безопасности браузера Internet Explorer 11 в Windows 7 для компьютеров на базе процессоров x64 (KB3038314)

Дата установки: ‎29.‎04.‎2015 12:27

Состояние установки: Отказ

Сведения об ошибке: Код 80092004

да в microsoft вообще дибилы работают . как можно выпускать обновление если оно криво встает и не только на одном пк но на многих . бляди специально делают чтобы люди бабло кровнное вкладывали в их глюченую систему . народ наебывает вынуждает не понятно к чему

Кое-каким обновлениям приходит отказ, считается, что это нормальное явление, не ущемляющее права пользователей.

Было то же самое с той обновой (KB3038314) на Win7x64-3 раза пытался ставить, в конце концов скрыл-IE никто не пользуется даже))

вырубай их нафиг они тебе больше гемора от них

да оно нах... ер не нужно отключи вообще эти обновления