Со всеми соры с
Изначально я был очень общительным человеком у меня было очень много друзей но этой весной все изменилось, когда я начал себя уважать и свое мнение, не подстраиваться под каждого всем сразу же это не понравилось все начали говорить что я стал не такой как когда-то с большенством друзей я в сорре с родителями тоже довольно часто сорюсь
Когда ты стал относиться к людям так, как они к тебе, то все думают, что ты поменялся!