Программирование

Помогите, пожалуйста, подобрать подходящую программу для анимации на компе.

Здравствуйте. Недавно мне купили телефон на андроиде, на который я скачала неплохую такую программу FlipaClip. Пограмма понравилась тем, что кадры можно разрисовывать как только хочешь, а еще кадры можно было копировать. Я сделала два мультфильма в этой программе, и по движениям и анимации они напоминали мне самые первые мультфильмы диснея, Кота Саймона и вообще всех творений старой мультипликации, где мультфильм был основан только на рисовании кадров. Потом зашла в Интернет искать нечто похожее... Вместо таких программ я нашла лишь какое-то убожество, типа "нарисуй руку и двигай её на один кадр как хошь". Нет, я понимаю... Это удобнее и всё такое, но это некрасиво и не показывает таких трудов автора. Есть какие-нибудь программы наподобие того FlipaClip,как называется такой стиль анимации и где я могу найти программы? (

В принципе во Flash можно создавать анимацию покадрово: http://flash-fla.narod.ru/flash2.htm
Также есть онлайн-рисовалки именно мультипликаций, например: https://multator.ru/