Сколько должен весить котенок в 3 месяца при нормальной еде? у моего кота вес 1кг 300 грамм, это много или мало?
вот повесь на стенку и строго контролируй...

"Вес котенка в 3 месяца.
В течение этого месяца котенок уверенно набирает вес. Его органы пищеварения привыкли в твердой пище, он получает разнообразное питание, много играет с собратьями и меньше спит. В этом возрасте самцы становятся больше и массивнее, чем самочки. Очень важно покупать в магазинах специальный сбалансированный корм, предназначенный для кормления именно трехмесячных котят. Для правильного формирования костного скелета зверькам необходимо получать повышенное количество белков, кальция, фтора и различных витаминов. Обычно в этом возрасте вес составляет от 1700 грамм до 2300 грамм. "
Источник: http://pitomcy.net/story/ves-kotyat-po-mesyacam 2014 © pitomcy.net
самая норма