Требуется помощь, нужна программа!

Всем привет, вопрос к знающим в этой теме: у меня щас после установки кое-какой проги появилась куча мусора (амиго, агент маил-ру и Т. П.) требуется прога которая будет выдавать оповещения (а лучше спрашивать) о том стоит ли запускать ЭТУ программу (типо я запускаю стим и в проге подтверждаю запуск стима)

Дополнен

давай-те по теме?

Это всё есть при установке тех прог, которые ты САМ! устанавливал, но поленился или прочитать или убрать галочку, того что в добавок прилагаеться....

Поставь вот эту програмку. https://cloud.mail.ru/public/GKNB/FNMw88X5j При установке любогй программы она будет отсеивать другие предложения кроме программы.

ну есть например программа unchecki, снимает галочки при установке программ.
https://yadi.sk/d/aseGCRzzhynUZ
если у вас винда 7 максималка, то можно воспользоваться функцией AppLocker. у меня есть готовые правила для блокировки программ от определённых издателей, таких как mail.ru и прочих.

AnVir Task Manager требует подтверждения для уст. прог. в автозагрузку.... этого + UAC вполне достаточно...