Это случайность или ?..внутри
Есть одно уникальное наблюдение, которое подметил Павел Глоба, а первая обратила на этот факт внимание поэтесса Анна Ахматов – страшные события для всего мира происходят в юбилейные годы рождения или гибели прекрасного русского поэта Михаила Лермонтова. Первая война мировая началась тогда, когда Лермонтову исполнилось бы сто лет. Великая Отечественная война началась спустя сто лет после даты гибели. Ещё через 50 лет случился развал Союза социалистических республик Советов. Двухсотлетие рождения поэта должно, следуя логике, принести что-то небывалое и жуткое человечеству. Но это не совсем астрология, а скорее уникальные футурологические наблюдения.
Не так... Просто Лермонтов родился в определенную лунную фазу, определенное состояние звезд... которое повторяется ныне..
Просто в России поэтов до хрена не Лермонтов так другово бы днюху подогнали в общем бредятина
Это развод на уважение
У вас с арифметикой совсем худо? 200 лет Лермонтову было в 2014 году
Интересно, сколько людей в России родились в один день с Лермонтовым?