Нужен информатор на договорные матчи !

информатор с проверкой если так и жопитесь из-за 1-2 матчей на проверку то делайте видео!

плати деньги получишь информацию, а за просто так вам давать и что то доказывать это ни кому не нужно. т. к кто ты такая чтоб тебе давать доказательства?? хочешь покупай, не хочешь иди лесом. все просто как 2х2

Деньги лишние у тебя? Эти информаторы работают так. Дают тебе 100% пробный прогноз. Ты победил. Далее покупаешь за деньги, ставишь в разы больше сумму на матч и сливаешь. Потом не можешь найти концов.