От колыбели до сада

Как вы думаете когда начнутся роды...

Срок 38-39 недель.
Уже дней 5 тянет низ живота, уже три дня матка безболезненно сокращается, но все это не регулярно.Сегодня ночью очень часто сокрощалась.
Чуток похудела, окружность живота уменьшилась на 4 см.
Пробка не отошла, но есть какие-то мелкие желеобразные выделения
Сегодня ходила в жк врач сказала, что головка ребенка уже на выходе, скоро рожать....вот только понятие скоро растяжимое....

Как выдумаете скоро это СКОРО????

я в первый раз кг скинула за неделю до родов. А сейчас схватки уже месяц идут (нам 38 неделек) , но вес пока прибывет, так что ждем. У тебя еще есть время, подумай, все ли готово. Родишь все равно, это сейчас кажется, что поскорее бы, а потом будешь жалеть об этом времени - ребенок не плачет, всегда сытый, в тепле и уюте)))

мне тоже сказали что вот-вот рожу, в итоге родила через 20 дней)))))

легких родов тебе, чтоб малыш родился здоровеньким

у меня такое "скоро" было еще 2 недели. не торопись. и не провоцируй сама роды. пусть все будет естественно

так за тебя рада!
легких родов и здорового малыша! скорее бы и мне 38-39 недель!