Помогите перевести текст.. Пожалуйста. Переводчики плохо переводят.

НА ФОТО ТОТ ЖЕ САМЫЙ ТЕКСТ. ПРОСТО НЕ ФАКТ, ЧТО В ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (КОТОРЫЙ Я НАПИСАЛА) БУДЕТ ВСЕ ПРАВИЛЬНО.
A GREAT VITY.
Two thousand years ago, London was a small village by the River Thames. Then the Romans came and built a town, and thousands of people lived there. Now, in the twenty-first century, London is the biggest city in Britain, with more than seven million people. It is the capital city of the United Kingdom, the home of Queen Elizabeth the Second, and the home of the British government. Millions of visitors come to London every year.
____(2 АБЗАЦ) __
_The name London' comes from the Romans. People lived here before the Romans came, but we do not know very much about them. The Romans came to England in the year 43. Their ships came up the River Thames from the sea, and they built houses and other buildings next to the river. They built a bridge over the river, and they called the town Londinium. You can find out about London's early days, and about the Romans, at the Museum of London.
______(3 АБЗАЦ) _____ It was a rich town, and about 50,000 people lived in it. But soon after the year 400, the Romans left Londinium and went back to Rome, and for three hundred years London was a quiet place. Then people began to live in the town again, and it was soon rich and important. People called Angles, Saxons, and Jutes came to Britain from Germany, Holland, and Denmark. Then, in the ninth and tenth centuries, Danish ships came up the River Thames and destroyed many of Londinium's buildings.
_____(4 АБЗАЦ) _____In 1066, England had a new king William the Conqueror from France. William came to live in London and built a castle there(today we know it as the Tower of London). London was now the biggest and most important city in England, and it got bigger and bigger In 1509, when Henry the Eughth was king, there were 50,000 people in London. In 1600, when Henry's daughter Elizabeth the First was queen, there were 200,000 people.
_____(5 АБЗАЦ) _____The Great Fire of London in 1666 The plague often came to London, but 1665 was the worst year of all. In the hot summer tha: year thousands of people were ill, and 100,000 of them died. 1665 was called the Year of the Great Plague. Then a year later, in 1666, there was a big fire the Great Fire of London. It began in a house in Pudding Lane, near London Bridge. Most houses were built of wood at that time, and fires love wood. The Great Fire of London went through street after street after street, and it did not stop for four days.
В один вопрос весь текст не влез. Разделяю на 2 вопроса.
1)Две тысячи лет назад, Лондон был маленькой деревней у реки Темзы. Затем пришли римляне и построили город, тысячи людей проживали здесь. Сейчас в 21м веке, Лондон самый большой город в Британии, с населением более чем 7млн человек. Он является столицей Соединенного Королевства, домом Королевы Элизабет второй, и домом британского правительства. Миллионы туристов приезжают в Лондон каждый год.
2)Название «Лондон» пришло от римлян. Люди жили здесь до прихода римлян, но мы не многое знаем о них. Римляне прибыли в Англию в 43 году. Их корабли пришли в реку Темзу с моря, и они построили дома и другие сооружения рядом с рекой. Они построили мост через реку, и назвали город Лондиниум. Ты можешь узнать о ранних днях Лондона и о римлянах в музее Лондона.
3)Это был богатый город, и около 50 тыс людей жили тут. Но вскоре после 400 года, римляне покинули Лондиниам и отправились обратно в Рим, и в течении трех сотен лет Лондон был тихим местом. Затем люди снова начали жить в городе, и вскоре он был богатым и важным. Люди звавшиеся Англы, Саксоны и? Джуты? прибыли в Британию из Германии, Голандии и Дании. Затем, в 9 и 10 веках, по реке Темзе пришли корабли из Дании и разрушили много Лондиниумских построек.
4)В 1066 у Англии появился новый король – Уильям Завоеватель из Франции. Уильям прибыл жить в Лондон и построил здесь замок (сегодня мы знаем его, как Лондовский Тауэр=Башня). Лондон был теперь самым большим и самым значимым городом в Англии, и становился больше и больше. В 1509, когда Генри 8й был королем, в Лондоне проживало 50 тыс людей. В 1600, когда дочь Генри Элизабет 1я была королевой, тут было 200тыс людей.
5)Чума часто появлялась в Лондоне, но 1665 был самым плохим годом. В жаркое лето этого года тысячи людей заболели, и 100 тыс из них умерли. 1665 был назван годом Великой Чумы. Затем годом позже, в 1666, случился большой пожар – Великий Пожар Лондона. Он начался в доме на? Паддинг Лэйн? Около Лондонского моста. Большинство домов были построены из дерева в то время, а огонь любит дерево. Лондонский Великий Пожар проходил по улицам одна после другой, и не прекращался в течение 4× дней.
6)Более четверти миллиона людей потеряли свои дома в огне. Он разрушил Собор Святого Павла и 88 других церквей. Но также он разрушил большинство самых плохих старых строений. Новый Собор Святого Павла был построен за годы от 1675 – 1711.
7)В 18 веке, Британия была одной из самых значимых стран в мире, и Лондон был ее самым значимым городом. Некоторые жители Лондона были очень богаты, и они строили одни из самых прекрасных домов в городе. Многие их этих домов стоят и сегодня. Но в тоже время, другие люди жили в холодных, темных, сырых домах.
8)Многие из сегодняшних построек Лондона были возведены при королеве Виктории. Она была королевой около 64 лет, с 1837, когда ей было 18, до 1901, когда она умерла. В то время были построены многие железные дороги, и впервые люди смогли путешествовать поездом. Поезда были, конечно, гораздо быстрее, чем кареты и лошади, и посетители приезжали в Лондон со всей страны. В 1851 состоялась Великая Выставка в? Кристал Плэйс? в Гайд парке. Более 6ти миллионов человек прибыли и посмотрели чудесную выставку. В 1863 в Лондоне начали ходить подземные поезда=метро, между Паддингтоном и Фаррингдоном. В 1881 в городе было более чем 3 млн человек.
9)В 20м веке, немецкие бомны разрушили много зданий во время 2й Мировой Войны (1939-1945). Но они не разрушили Собор Святого Павла. И сейчас в Лондоне находятся одни из самых восхитительных в мире новых зданий.
10)Сегодня, люди со всего мира живут в Лондоне, и здесь ты можешь услышать около 300 различных языков. Он большой, шумный и часто грязный – но люди любят приезжать в Лондон.