Как вы понимаете формулировку "экологическая безопасность страны"?

* АлёнКа * Ученик (248), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
barboss Профи (966) 9 лет назад
наличие безопасных атомных станций, предприятий на которых происходят промышленные выбросы без современных фильтров или с наличиями онных, нарушения или соблюдения геоландшафтов, меняются русла у рек или нет. и так далее
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132199) 9 лет назад
информационный климат
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка
ктотуй☭ Оракул (60546) 9 лет назад
защищенность природной среды от негативного воздействия
Суслов Евжений Оракул (93077) 9 лет назад
Экологическая безопасность страны уничтожена жидами=ворами. Мы едим химию во всех продуктах.
Прикольная ОльгаИскусственный Интеллект (168516) 9 лет назад
Ты предпочитаешь есть советские нитраты?
Суслов Евжений Оракул (93077) До Хруща их не было.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (420331) 9 лет назад
Чтоб люди и другие живые существа дышали свежим воздухом, а не химической дрянью из нефтехранилищ. Вот недавно гуляла с собакой, у меня все лёгкие этой гадостью забились, а собаке даже испражнятся расхотелось.