С каким дополнительным весом нужно отжиматься на брусьях, чтобы нагрузка была равноценна жиму лежа в 100 кг?

примерно от 100кг вычти собственный! блин а мне и вычитать нечего. хотя это разные упражнения лучше чередовать, день жим узким хватом или в наклоне вниз головой день отжимания

Не будет она равноценна, ведь по-разному работают мышцы
Если говорить о горизонтальном жиме от груди, то:
Если жим "лифтерский" - там грудь не качается почти, работает вспомогательно
Если жим "билдерский", с разведенными локтями, то нагрузка наоборот - почти только на груди

Отжимания на брусьях же также имеют разную технику, но грудные мышцы там выступают никак не главными

смотря сколько ты весиш. во первых она никогда не будет равноценна жиму лежа ведь жим вниз и жим вперед разные упражнения на разные группы мышц. брусья похожи лиш на жим на наклонной скамье вниз головой когда а это лиш на низ груди а не на всю грудь

При весе в 70кг тебе придётся повесить примерно 40

всё зависит сколько ты весишь.