Литература 4 класс. Проверочная работа. Времени у меня мало. Помогите.

1. Как ты понимаешь выражение вокруг Маршака?...
2.Вспомни и запиши фамилии писателей, объединённых Маршаком...
3. Запиши писателей в хронологическом порядке. Подчеркни фамилии писателей (можно просто в конце этого задания выписать фамилии) ХХ века (20 века): А. С. Пушкин, С. Полоцкий, К. И. Чуковский, С. Т. Аксаков, Г. В. Сапгир.
4. Какова главная мысль размышлений Б. Галанова <<Пишу на ту же тему по-своему>>?Выбери ответ. 1)Работа над книгой может исцелить, доставить радости удовольствие, если в неё вложить частичку самого себя. 2)Книга А. Н. Толстого может многому научить. 3)Книга А. Н. Толстого похожа и не похожа на книгу К. Коллоди.
5.Составь план рассказа о любом писателе начала ХХ века (20 века)

Это 4-класс? Или 4-курс института??

2. Чуковский, Барто, Бианки
5. 1)Дата рождения и смерти писателя

2)Семья и детство писателя

3)Творчество писателя

4)Его достижения

5)Его судьба в карьере

6)Личная жизнь писателя

7)Вывод