Курсы от центра занятости, какие перспективные?
Жена хочет поменять сферу деятельности, опыта как такового нет. Помогите с выбором.
Какие направления в профобучении от центра занятости наиболее перспективные (для женщин)?
«Бухгалтер»
«Менеджер офиса»
«Менеджер в торговле»
«Менеджер по персоналу»
«Менеджер (в коммерческой деятельности)»
«Программа 1С: Предприятие»
«Программа 1С: Зарплата и управление персоналом»
«Компьютерное моделирование в сфере AutoCad»
«Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг. Управление закупками»
«Ценообразование и сметное нормирование в строительстве для начинающих»
«Логист»
И ещё, если человек не устроился по направлению, на которое отучился на курсах (не взяли на работу / не понравилась профессия), должен ли он возмещать стоимость центру занятости?
Можно обучаться на дому, инструменты готовы, оплата небольшая. Обращайтесь
Без опыта в наше время сейчас можно присосаться бухгалтерам, офис-менеджером, уп. персоналом, логистом. В остальных должностях компании ставят только своих людей, которые отработали продавцами, кассирами и тд.
я бесплатно проходил курсы... это ж от гос-ва как безработному.. да, там еще мне и платили)))