Почему не могу найти девушку?
Внимание привлекаю, по началу знакомства все идет отлично, дальше будто я им надоедаю. Хотя я очень активный и общительный. Бываю гнусный иногда, но в основном веселый. Мне 21 год. В физическом плане вообще проблем нет, редко но бывает что гуляю с девушками целуемся обнимаемся и .т. д Но потом и у меня и у них какое то отвращение вызывается. Почему то меня стали раздражать серьезные девушки, настырные и умные. Они слишком хвалятся своими амбициями до тошноты. А простые девченки очень привлекают, но когда дело доходит узнать ее получше - я понимаю что она тупая для меня и кажется что я обречен на одиночество (((( Я не гей, если что
Такая же ситуация, фиг его знает, что нам надо ._.

ты их трахал?
Просто ты не можешь найти та что тебя удовлетворит.
Попробуй найти классную, тебе нравятся серьезные, умные и настырные девушки. Вот такую тебе и нужно найти.
Может вы навязываетесь девушкам? Ибо другой причины то быть не может, если вы действительно активный и общительный...