Ремонт и обслуживание авто

Разряжается аккумулятор или плохой аккумулятор.

Снимают аккум с зарядки (вроде нормальный) ставлю в авто и еду с печкой навигатором и фарами по городу, со временем начинает полсти стрелка температуры ввысь а температура факту нормальная, поотом начинает хреново крутить стартер еле заводится и ли совсем не заводится, клемы снимал машина не глохнет, 2114 в чем дело в аккуме? или в генераторе? или зарядке? За два часа мушина теряет заряд.

Генератор при нагрузке не справляется
снимать его и на ревизию
а то АКБ скоро умрет.

прокладка между рулем и сиденьем

солько уже можно писатьчто гену переменник нельзяиспытывать снятиеем кклеммы атеперремонтгены лошоже силовые диоды вылетели игена в он выдаётпеременку акум непричем

Источник: дед

проще загнать на диагностику. проверят на утечку тока, стоит копейкм, впрошлом году на ваз21093 делал за 400р

причина в генераторе...