От колыбели до сада
+2Что будете делать, если ваша дочь (20 лет) придет и скажет:" Мама, я беременна!... отца ребенка нет..."?
разрешите рожать?...
Дополненсрок беременности маленький... идти на аборт?...
до 20 лет, я этой дуре не внушила, что такое контрацептивы... не внушила, что на первом месте учёба, получение профессии, а не потрахушки, без башки... значит, как трахнутся она у меня разрешения не спрашивала... а как залетела.. разрешение?... нии.. пусть сама решает.
Kalina! Vi tam chto kurite?
Разрешить? Это как? И запретить как ?
Не оголодаем, чО уж
Ей 20 лет.. запретить я не могу...
Конечно.
20 лет!
Взрослая уже девица. А мать должна помочь, все таки это ее кровинушка.