Ищу работу в сфере рынка ценных бумаг! Помогите определиться с должностью

Помогите пожалуйста найти работу!
Я имею инженерное образование (магистр), 3 года работала в нии инженером.
Решила кардинальным образом поменять сферу деятельности на финансовую. Сейчас работаю менеджером по продажам в сфере консалтинговых услуг. Хочу поступить на заочку в финансовую академию но денег на учебу нет пока. Параллельно ищу работу в сфере ценных бумаг (фондовый, срочный, валютный рынки). Пока что у меня нет спец образования в этой области, но уже сейчас хочу найти работу в брокерской конторе или управляющей компании.... Подскажите пожалуйста, на какую должность лучше писать резюме чтобы быстрее устроиться? Я имею в арсенале моих навыков базовый функционал офис-менеджера+умение вести переговоры и продажи+знание основ программирования (построение математических моделей в MathCad, VBA, статистическая обработка данных в Excel), помогите определиться!

посмотрите на www.hh.ru www.superjob.ru www.rabota.ru

Удаленный ответ Ответ удалён

брокер