О любви без купюр

Бросил парень из-за того что ударила его в ссоре

Последние две недели часто ссорились с ним, у меня к нему были какие-то придирки по поводу ревности (что он на других на улице смотрит), то по поводу что он говорит со мной на повышенных тонах из-за того что постоянно требую гулять там где он не хочет. В общем, в последние 2 недели просто раздражение было, что-то мне было все не так, чего-то хотелось от него, каких-то поступков. Возможно из-за гормональных таблеток. Поссорились очень сильно, я почти каждый день плакала, говорила что будем расставаться... каждый раз как он повышал тон мне становилось плохо. Мы ехали в машине и он кричал на меня, выражался матом, я сначала себя бить начала, на что он сказал "бей себя, бей" я начала его трясти, потому что не могу перекречать, просила чтобы замолчал - ничего не получается. Он обозвал меня с*кой после того как я трясти его начала, послал меня, остановил машину и сказал чтобы я исчезла из его жизни... я не выдержала и ударила его по лицу. После этого мы больше не общались он удалил меня из соц сети и все наши фото, убрал все лайки на моих фотографиях. Чуствую себя очень плохо, мучает совесть что ударила его. Очень сильно привыкла к нему (3 года встречались), хорошие моменты мучают. Не ем уже ничего 4й день. Он больше никогда не напишет мне, он ненавидет меня.

не из-за пощёчины вы расстались.
сейчас восстанавливайся,
работай с чувством вины (оно у тебя активировалось неимоверно, это губительно для жизни), переосмысливай свою фразу "он считает меня ничтожеством" (походу это просто твоё внутренне чувство, которое разрушает тебя)
сходи к психологу, съезди к бабушке погостить, выплакивайся,
в общем надо выкарабкиваться и собирать себя по кусочкам. Это задача гораздо главнее и важнее, чем он.

Ну дорогая... чего вы упорно добивались, то и получили. Вы же сами осознаёте, что требовали от него не то.... вам ведь не будет приятно, если вас постоянно будут заставлять делать то, чего делать вы не желаете. Теперь вам остаётся одно. Надо ждать.... должно пройти время... он остынет и может вам напишет... только сейчас, именно сейчас, не надо искать его, искать с ним встреч, и так далее. Это его может ещё больше оттолкнуть от вас.

нормальный парень дал бы тебе леща

А вопрос, собственно, где? История трагическая, и поучительная, но тут вроде бы по обычаю сайта, принято ещё спрашивать,
Если по тексту - у меня два заключения -
1)переболит со временем, и оба будете с другими.
2) "ненавидИт" - пишут через "и" в последнем слоге.

Да, тебе лечиться надо! Так ты ни с кем не уживёшься, злая, какая!