А вы встретили здесь человека, который изменил вашу жизнь?

Психологическое состояние, взгляды, жизненные принципы и взгляды... Я встретил.. Совсем не ожидал...

ага и не одного - модераторы данного проекта! Только вот обсуждать это нельзя, запрещено правилами...

Здесь есть пользователи, ответы которых я читаю с удовольствием. И вопросы. И ответы, которые они выбирают лучшими.

Были люди, которы создавали эмоции, но особых изменений в жизни не произошло

Нет, мою жизнь меняет реальность и живые люди, а не бесчувственные аватарки.

Не здесь, на "Ответах", но это одна из соц. сетей. И я очень благодарна ему ...Общение с ним переросло во что-то большее, чем просто общение..