Top.Mail.Ru
Ответы

Что будет, если я ударю 50-кг боксёра?

Мне говорят, что масса решает всё. Мой вес-114 кг. Только не нужно восхлавлять боксёра, говорить, что я не попаду по нему. Речь не идёт о профессиональном боксёре, а просто о боксёре, который занимается несколько лет в секции. И к тому же, боксёры не настолько быстрые, как Брюс Ли. Хотя боксёр побоялся бы такому гиганту и слова лишнего сказать. Ведь здоровые люди внушают страх.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
8лет

У боксеров слабые ноги Точным ударом лоукик ты его свалишь. В общем надо бить по ногам. Профессионала не потянешь. Первый лучше не нападай.

Аватар пользователя
Оракул
8лет

Как понять ударишь? Подойдешь к неподготовленному и дашь в морду? Если предупредишь и попытаешься с ним подраться, он разобьет тебе ипальник.

Аватар пользователя
Мудрец
8лет

Ставлю на то, что боксер ударит первый, ибо у них удар поставлен, и свалит спокойно даже сумоиста (череп у всех примерно одинаковый на удар)

Аватар пользователя
Мастер
8лет

Ищи килограмм 100 не меньше и не боксера. Потренируешься. А потом как повезет, кто первый . Ставлю пока на него)))

Аватар пользователя
Ученик
8лет

"Чем озабочена сегодняшняя рашка"