Помогите мне меня подруга называет дурой или тупой
что делать если меня подруга называет дурой она моя самая лучшая подруга, но со мной она меня она обзывает если я скажу свое мнение даже если она не права или если я скажу не правильно
Настоящие друзья так не говорят, она твоя знакомая. Если она не уважает тебя, скоро ваши дорожки разойдуться
Перестань с ней общаться, так как тебе это не нравится, как она тебя обзывает.
Лучшая подруга не стала бы так называть.
Найдешь себе лучшую
Она использует тебя как шестёрку,
Пора бы перестать с такой "подругой" общаться.
бл делаешь из мухи слона. Мы вот с лп как только не обзываемся, просто дурачимся, мы с ней так всегда общаемся. Еще по хлеще дуры или тупой. Можем спокойно сказать ч*о, уе**ще, страшила, дебилка, тупая, х**соска, бл**ь, бл*дуга и знаем, что никто из нас не обидется. Будь проще.
ты тупая раз общаешся с тем кто тебя обижает