Как в exlcel создать последовательность вычислений.
К примеру в ячейке А1 есть число. в ячейке B1 идет вычисление А1/100*110.Это число записывается в ячейку А2.Теперь такое же вычисление нужно провернуть с числом А2 и последующими числами, чтоб был цикл до N числа. Помогите чайнику в экселе.
Значения в ячейках у Вас будут выглядеть иначе. Там будут результаты вычислений, а не формулы. Все буквы в формулах латинские. Размер не важен.

А зачем тебе В1? Просто в А2 напиши
=A1*1,1
После ввода хватаешь мышкой маркер заполнения (маленький квадратик внизу справа ячейки) и тащишь до нужной ячейки. И отпускаешь. Excel сам заполнит формулой выделенный интервал с изменением ссылок.