СРОЧНО! Что сделать, чтобы ноги не потели?
Здравствуйте! Пожалуйста, помогите! Очень нужно!
Час назад позвонила девушка и сказала, что её друзья зовут нас в гости. Я с радостью согласилась, позабыв о своей проблеме..
Перед ней я как-то.. Не стесняюсь, что ли. Всё-таки родной человек, не должно быть смущений и т. д.
Но тут ведь чужие люди будут! Совсем не хочу опозориться..
Подруга посоветовала в обувь по чайному пакетику положить, а перед этим побрызгать туда дезодорантом и на ноги тоже.
Скажите, это сработает? Помогите, прошу..
Следить за гигиеной, в аптеке продают специальньiе спреи для обуви.
Помыть холодной водой, обработать ноги хлоргексидином, чистые носки опустить в воду с растворённым стиральным порошком не выполаскивая высушить и надеть. На вечер должно хватить. Ну или детскую присыпку от опрелостей использовать (припудрить ноги), или бактерицидным кремом чистые ноги за 15 минут до выхода намазать.
Только не дезодарант!!! )