Здравствуйте, у меня вопрос жизненный!
В моей семье Отец и его Отец (Дедушка мой) Украинцы, то есть Дедушка родился на Украине и мать моего отца тоже родилась на Украине, но мой Отец родился в России и он получается по генам украинец, если не считать что родился в России, а мать моя почти полностью Русская, но у неё есть от бабушки её украинские гены! И что тогда получается, кто я? Дедушка мой сказал, что мне решать, но он сказал что сам себя ты можешь считать Украинцем, но родился ты в России и ничего не поделаешь! Украинский я знаю на среднем! Помогите, мне просто интересно, вроде старался писать без ошибок)
А какая разница кто ты по национальности. Живи, расти и радуйся жизни.
Если родился в России, значит ты русский, но гражданство у тебя украинское.
СССР ты! раньше все одной большой страной были пока кто не начал выпендриваться и отделяться... укрусский ты или русукр
Ты дурак, сын своих любимых родителей. Как тебе Путинцы мозги промыли. Очнись паря.
Удали и установи кс)