Привет! не можете ли помочь мне пожалуйста. надо кое что купить.

Моя (двоюродная) сестренка любит игру Undertale. И очень хотела себе кулон Чары и Азриеля. где можно купить такой кулон???

Такой кулон к сожалению нигде не купить отдельно. Кулон такой есть в официальном коллекционном наборе ps4 undertale вроде. Туда входит 3 лицензионные копии игры undertale для ps vita, ps4, пк и также набор саундтреков и кулон тот самый который ты ищешь! Заказывать такое чудо только из Америки чуть ли не у самого создателя игры так как этот товар официальный. Стоит вроде 4-5 тысяч в рублях

Удаленный ответ Ответ удалён

пасматри на алиэкспрес